VELARTU
Производство и продажа изделий для благоустройства
Фотография решетки ограждения Леер 1
Фотография решетки ограждения Леер 1

Решетка ограждения «Леер» в Челябинске

Секция ограждения «Леер» выполнена в современном стиле. Возможно горячее цинкование по дополнительному запросу. Цена указана за 1 м/п.

Производитель VELARTU предлагает решетку ограждения «Леер» с доставкой в Челябинске и Челябинской области: Коркино, Магнитогорск, Сатка, Златоуст, Аша, Копейск, Озёрск, Снежинск, Чебаркуль, Трёхгорный, Кыштым, Троицк, Южноуральск и Миасс..

Цена: по запросу
Характеристики
Доставка и оплата
Высота
1100 мм
Длина
1800 мм
Материал
Сталь
Защитное покрытие
Антикоррозионное полимерное покрытие

Мы заботимся об удобстве клиентов, при получении продукции и предлагаем способы оплаты и доставки.

Доставка в Челябинске

  • При подтверждении заказа, наш менеджер выставляет счет.
  • Стоимость доставки заказа зависит от объёма и веса, и рассчитывается индивидуально. Погрузочные работы и упаковка осуществляются бесплатно.
  • Мы сотрудничаем со многими транспортными компаниями, поэтому, можем доставить нашу продукцию в Челябинске и Челябинской области: Коркино, Магнитогорск, Сатка, Златоуст, Аша, Копейск, Озёрск, Снежинск, Чебаркуль, Трёхгорный, Кыштым, Троицк, Южноуральск и Миасс.
  • Стоимость такой доставки рассчитывается по тарифам транспортной компании и оплачивается при получении товара.

Самовывоз в Челябинске

Вы всегда можете сами забрать свои изделия бесплатно с нашего склада по адресу: г.Челябинск, ул. Энтузиастов, 30.

Способы оплаты для юридических лиц

  • Для юридических лиц доступна оплата только по безналичному расчёту.
  • Мы работаем с НДС.

Нажимая на кнопку “Отправить”, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.